Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев посетил МФЦ г. Дагестанские Огни.

12.02.2014

Сегодня филиал Многофункционального центра г. Дагестанские Огни посетил  находящийся  с рабочим визитом в Дагестане  министр регионального развития России Игорь Слюняев. В поездке его сопровождала правительственная делегация во главе с президентом республики Рамазаном Абдулатиповым.

Глава Минкомсвязи Дагестана Сефер Алиев, проведя экскурсию, рассказал гостям  о том, что  центр отвечает всем современным требованиям.  В нем созданы условия, как для работников центра, так и для посетителей. Вход в помещения позволяет обеспечить беспрепятственный доступ лицам с ограниченными возможностями, включая граждан, использующих кресла-коляски.  Прием ведется в 7 окнах, электронная очередь, в зале ожидания размещены информационные стенды, стенд с образцами заполнения заявлений. В МФЦ г. Дагестанские Огни, как и в других филиалах, предоставляется более 160 государственных и муниципальных услуг.  За неполный месяц работы филиал уже оказал около 500 услуг.  Директор Уполномоченного МФЦ Республики Дагестан Осман Хасбулатов коротко описал некоторые процедуры получения услуг и рассказал о преимуществах при обращении в многофункциональные центры оказания государственных и муниципальных услуг.  
Министр регионального развития Игорь Слюняев  увиденным остался доволен и отметил, что для жителей города созданы комфортные условия.