Завершается подбор персонала в МФЦ Карабудахкентского района

05.12.2013

29 ноября завершился 1 этап на участие в открытом подборе персонала в Карабудахкентский МФЦ – прием резюме. Более 40 кандидатов были по итогам первичного отбора приглашены на собеседование в Республиканский МФЦ.С 27 ноября стартовал второй этап подбора персонала в рамках которого будет сформирован окончательный штат для МФЦ Карабудахкентского района, открытие которого запланировано на вторую половину декабря 2013 г. В настоящее время кандидаты проходят очное собеседование, демонстрируют навыки работы за персональным компьютером. В ближайшие дни кандидаты будут извещены об итогах собеседования.

Как мы уже ранее рассказывали нашим читателям, техническая готовность центра проверена специалистами Республиканского МФЦ, которые под руководством Директора Османа Хасбулатова выезжали 21 ноября  в пос. Карабудахкент, чтобы на месте решить все организационные вопросы.

Для Карабудахкентского района, численностью в более 70 000 человек открытие МФЦ значимое событие, а посещение центра Президентом подтверждает особую заинтересованность руководства республики в развитии сети многофункциональных центров  в нашем регионе.

Хотим пожелать успехов нашим коллегам из Карабудахкентского МФЦ в их будущей не легкой работе. Отметим, что МФЦ Карабудахкентского района станет юбилейным десятым МФЦ, в построении длинной цепи из 53 многофункциональных центров в Республике Дагестан.