Зам. директора Республиканского МФЦ М. Арсланалиев встретился с профессорско-преподавательским составом Даггосуниверситета

15.02.2016

Встреча прошла в актовом зале ректората ВУЗа. В своем выступлении представитель УМФЦ рассказал о деятельности многофункциональных центров и возможностях прохождения практики на базе центров. «Мы приглашаем студентов ДГУ получить практические навыки в любом из имеющихся районных или городских МФЦ республики. Это возможность для учащихся из отдаленных районов республике, пройти практику у себя на родине».

Также Арсланалиев проинформировал собравшихся об актуальных для студентов и преподавателей услугах. Особый интерес вызвала услуга предоставления справки о наличии/отсутствии судимости, необходимой для осуществления преподавательской деятельности. В ходе беседы с деканами ДГУ было принято решение о проведении выездных акций, в ходе которых оказание услуги пройдет в стенах факультетов. Так преподаватели смогут оформить необходимый документ, не отрываясь от учебного процесса.