Встреча Республиканского МФЦ с работниками отделения «Россельхозбанка»

16.12.2015

В Республиканском МФЦ состоялась встреча с представителями дагестанского регионального отделения «Россельхозбанка» во главе с зам. директора Ш. Магомедовым, и начальником отдела розничных продаж М.Магомаевым.

Основной темой обсуждения стал вопрос сотрудничества МФЦ и «Россельхозбанка». Специалисты организации рассказали о видах банковских услуг, возможностях кредитования, открытии счетов на площадках многофункциональных центров Дагестана. Представители кредитного учреждения предложили свой формат взаимодействия. В первую очередь, для удобства оплаты различных услуг, установка банкоматов в зданиях МФЦ. Также рассматривается предложение об организации на площадках МФЦ рабочих мест для сотрудников Россельхозбанка, для консультирования населения о вкладах и видах кредитования банка.

Напомним, сегодня во всех филиалах Республиканского МФЦ можно произвести оплату госпошлин, штрафов и различных видов налогов. Помимо этого, в ближайшее время у заявителей МФЦ появится возможность оплачивать коммунальные услуги.