Вопросы предоставления муниципальных услуг населению обсудили в администрации г. Махачкалы

22.12.2020

Совещание прошло под председательством заместителя главы города Мавлидина Маликова, при участии помощника прокурора г. Махачкалы Ахмеда Джамалудинова, заместителя руководителя республиканского МФЦ Амира Мужаидова, руководителя Управления по реализации программ «Ветхое аварийное жилье» и улучшению жилищных условий Магомедрасула Джаватханова г. Махачкалы.
Напомним, в МФЦ республики оказывается услуга по приему документов для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий различных категорий граждан. В том числе, лиц с ограниченными физическими возможностями, детей-сирот, малоимущих граждан и молодых семей.
Амир Мужаидов отметил, что при оказании данных услуг зачастую нарушаются сроки со стороны управления по улучшению жилищных условий.
По итогам совещания было принято решение о проведение рабочих встреч для оперативного обсуждения возникающих проблем. В рамках взаимодействия, а также в повышения качества оказания муниципальных услуг на площадках МФЦ планируется проведение обучающих семинаров.