В республике Дагестан наградили победителей регионального конкурса «Лучший МФЦ».

25.10.2017

Торжественная церемония награждения прошла в министерстве транспорта, энергетики и связи РД. Врио министра Сайгидпаша Умаханов поздравил участников конкурса «Лучший многофункциональный центр Республики Дагестан» в различных номинациях и вручил почетные грамоты и наградные кубки.

«Сегодня люди имеют возможность получать  многие услуги через МФЦ. И благодаря современным технологиям это можно сделать быстро и качественно. У нас трудятся замечательные люди, которые отдают все свои силы важному и ответственному делу. Желаю всем участникам удачи, профессиональных и личных успехов» — отметил Умаханов.

По результатам проведенного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Республики Дагестан», в номинации «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», в категории  МФЦ с количеством более 20 окон обслуживания, были признаны г. Хасавюрт – первое место, г. Дербент — второе место и Ленинский район г. Махачкала — третье место.

В номинации «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», в категории  МФЦ с количеством менее 20 окон обслуживания, были признаны г. Буйнакск —  первое место, Кизлярский район – второе место, а также Магарамкентский район, Буйнакский район и Хивский район – занявшие третьи места.

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» лучшей была признана Фатима Шахбанова, оператор филиал республиканского МФЦ по г. Буйнакск.

Победители регионального этапа представят республику Дагестан на Всероссийском конкурсе «Лучший МФЦ РФ 2017».