В Республиканском МФЦ прошел четвертый и заключительный семинар по дополнительному обучению специалистов центров «Мои Документы» и Минимущества РД, в рамках реализации проекта «Недвижимость для бизнеса»

02.12.2018

В мероприятии приняли участие Министр экономики и территориального развития РД Осман Хасбулатов, Первый зам. министра по земельным и имущественным отношений РД Агарагим Кагиргаджиев, а также другие члены Правительства РД и преподавательский состав Дагестанского государственного университета народного хозяйства
В четвертый день мероприятия была организована интеллектуальная игра, в которой приняли участие учащиеся университета народного хозяйства РД. Игра состояла из всех нескольких этапов: студенты брали талон электронной очереди и билеты с указанными проблемными ситуациями по земельно-имущественным отношениям.
Юристы МФЦ и специалисты Минимущества РД разбирали ситуации и консультировали студентов. Для оценки качества работы специалистов была определена специальная комиссия, которая выявила лучшие команды.
По завершению первый части мероприятия, для подведения предварительных итогов обучения участников семинара собрали в актовом зале.
Министр экономики и территориального развития РД Осман Хасбулатов, Первый зам. министра по земельным и имущественным отношений РД Агарагим Кагиргаджиев и директор МФЦ ответили на вопросы присутствующих и дали ряд рекомендаций.
По завершению мероприятия участникам обучения вручили сертификаты.