В Дагестане выбрали лучшего универсального специалиста МФЦ

04.09.2018

Свои заявки на участие в номинации «Лучший универсальный специалист» подали более 40 сотрудников многофункциональных центров республики. Для прохождения в финал конкурсантам необходимо было пройти несколько этапов, включающих в себя онлайн – тестирование и устное собеседование при участии приглашенных экспертов: представителей Росреестра, Пенсионного фонда и МВД Дагестана.
В экспертную комиссию также вошли и.о. директора Республиканского МФЦ Магомедэмин Арсланалиев, заместитель директора Амир Мужаидов и руководители отделов.
При определении победителя учитывались также: количество оказанных услуг за полугодие, процент оказанных услуг отдельным специалистом, наличие у него благодарностей и наград, отсутствие административных взысканий.
Лучшим сотрудником стала оператор МФЦ по Ленринскому району г. Махачкалы Асият Курбанова. Второе место заняла сотрудница Хасавюртовского центра госуслуг Патимат Умарова. Бронза досталась оператору МФЦ по Хунзахскому району Муслимат Майндуровой.
Победители также были определены в номинации «Лучший многофункциональный центр». Всего на конкурс в 2018 году поступило 87 заявок от 50 филиалов республики. По результатам их рассмотрения и голосов экспертной комиссии победителями конкурса объявлены: МФЦ по Ленинскому району г. Махачкалы, в категории центр более 20 окон обслуживания и МФЦ г. Кизилюрт, в категории центр менее 20 окон обслуживания.
Все победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан.
Победители регионального этапа представят Республику Дагестан на Всероссийском конкурсе «Лучший МФЦ»