Стань участником проекта «Народный бюджет»

30.10.2013

До 5 ноября каждый дагестанец может принять участие в определении приоритетов республиканского бюджета на 2014 год. Руководство республики уверено: граждане имеют право и могут высказать свою позицию относительно того, какие направления жизни общества нуждаются в первоочередном финансировании, что требует приоритетного внимания власти. До 5 ноября будет вестись сбор таких пожеланий и предложений по электронной почте nbyudzhet@mail.ru

 

Мы призываем Вас активно участвовать в данном проекте!

    • Какие вопросы Вас волнуют больше всего?
    • Что требует первичного и пристального внимания властей всех уровней?
    • На что Вы хотели бы затратить те налоги, которые выплачиваете в бюджет?

Мы должны сами создавать свое будущее. Не на митингах и акциях протеста, а участвуя в легальных механизмах формирования власти. Ведь если будет достаточное количество писем с конкретными предложениями властям, то именно обозначенные нами проблемы будут чаще в зоне особого внимания власти, их нельзя будет отодвинуть на потом.
Считаем, что одним из важнейших вопросов, требующих внимания властей являются вопросы повышения качества оказания услуг жителям нашей республики, сокращения сроков получения государственных и муниципальных услуг и, тем самым, повышение  доверия к власти, а вследствие — повышение имиджа региона.
Поэтому призываем Вас проголосовать за включение в статьи бюджета расходов на открытие сети филиалов многофункциональных центров в Дагестане и открытие большого центра в нашей столице.

Не будь безразличен! Вырази свое мнение! Участвуй в интернет — голосовании!