Республиканский МФЦ провел информационную акцию в Агульском районе

07.07.2015

Уже в ноябре текущего года в районе планируется открытие многофункционального центра. В связи с этим объявлен прием анкет для трудоустройства всех желающих. Начальник отдела кадров МФЦ в РД Елена Быстрицкая и менеджер по связям с общественностью Ислам Мусаев рассказали собравшимся о предлагаемых вакансиях.

Встреча прошла при участии главы района Ю.Исмаилов, руководителей учреждений и организаций. Специалисты Республиканского МФЦ рассказали о деятельности многофункциональных центров, предоставляемых услугах, а также разъяснили молодым людям сам процесс трудоустройства. «Штат центра будет состоять из 12 человек. Для участия в конкурсном отборе персонала, каждый из вас должен заполнить анкету и прислать ее на наш электронный адрес personal_mfcrd@mail.ru», — сообщила Е.Быстрицкая. Подготовиться к собеседованию можно на официальном сайте МФЦ в РД www.xn--05-jlcennldkec6cj0j.xn--p1ai. «На рассмотрение также принимаются резюме лиц с ограниченными физическими возможностями. В МФЦ будут созданы все условия для работы» — заверил И.Мусаев. Участники встречи получили ответы на вопросы по зарплате, графику работы и трудовым обязанностям.

Во время встречи также был продемонстрирован документальный фильм, рассказывающий о создании и развитии сети МФЦ в республике Дагестан.