Приемная комиссия Республиканского МФЦ провела очередной отбор персонала

09.04.2015

Комиссия Республиканского МФЦ выехала в Тарумовский район для проведения отбора персонала для местного МФЦ. В ее состав вошли: председатель комиссии — заместитель руководителя М. Вагабова, и.о. начальника юридического отдела А. Абдулжелилов, специалисты экспертного отдела, и инспектор отдела кадров.

Также в качестве наблюдателей в состав комиссии вошли зам.декана по магистратуре и проф.ориентации факультета управления ДГУ А. Рамазанова, представители местной администрации и центра занятости.

Всех соискателей подавших анкеты пригласили в «Дом Культуры». Во время собеседования проверялись: информированность о деятельности многофункциональных центров, знание основных принципов работы, дружелюбность и коммуникативные качества претендентов. Всего для участия в конкурсе было подано более 70 заявок. Прошедшие первый этап отбора, приглашены в Республиканский МФЦ, для прохождения курса обучения. Ребятам предстоит пройти двухнедельный курс лекций и стажировку в одном из многофункциональных центров. После чего аттестационная комиссия определит специалистов для работы в МФЦ Тарумовского района.