Награждение победителей конкурса «Лучший МФЦ Республики Дагестан»
Награждение победителей конкурса "Лучший МФЦ Республики Дагестан"
Тел. 8 (8722) 66-69-99 | Как добраться
Награждение победителей конкурса "Лучший МФЦ Республики Дагестан"
Премьер – министр Артем Здунов побывал на субботнике в одном из столичных МФЦ и стал участником экологической эстафеты. В рамках акции, председатель правительства вместе с министром по делам молодежи РД и врио директора республиканского МФЦ принял участие в высадке деревьев на прилегающих к зданию газонах. Артем Здунов поблагодарил ребят за активную работу по поддержанию чистоты в городе.
Дружно и весело сотрудники МФЦ привели в порядок, закрепленный за ведомством участок: побелили деревья и бордюры, собрали мусор, старую листву, подмели тротуары и парковки. Газон перед зданием республиканского МФЦ украсила специальная табличка с символикой экологической эстафеты.
МФЦ Дагестана ежегодно активно участвуют в общегородских и республиканских субботниках. Коллективы всех центров сегодня вышли на расчистку прилегающей территории, поддерживая мероприятия по благоустройству, проводимые муниципалитетами городов и районов.