Награждение победителей конкурса «Лучший МФЦ Республики Дагестан»
Награждение победителей конкурса "Лучший МФЦ Республики Дагестан"
Тел. 8 (8722) 66-69-99 | Как добраться
Награждение победителей конкурса "Лучший МФЦ Республики Дагестан"
Такая услуга теперь доступна во всех многофункциональных центрах республики. Подать заявление на получение статуса резидента может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, соответствующий необходимым требованиям. Главное условие получения статуса – регистрация и расположение компании в г. Каспийск. Юристы центров «Мои Документы» консультируют, принимают пакет документов и направляют его для рассмотрения в администрацию г. Каспийск и в Минэкономразвития РД.
Конечным результатом оказания услуги через МФЦ, является заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Каспийск».
Сегодня уже тремя фирмами получены статусы резидентов ТОСЭР «Каспийск». Им предоставлены налоговые льготы на 10 лет.
Напомним, между ГАУ РД «МФЦ в РД», Министерством экономики и территориального развития Республики Дагестан и Администрацией г. Каспийск заключено тройственное соглашение о взаимодействии.