Отбор персонала для работы в МФЦ г.Кизляр

25.12.2014

Близится к завершению строительство типового здания многофункционального центра в г. Кизляр. Настало время отбора персонала для открывающегося центра. Для проведения собеседования в г.Кизляр выехала приемная комиссия Республиканского МФЦ. В ее состав вошли: председатель комиссии — заместитель руководителя МФЦ Марина Вагабова, старшие эксперты МФЦ Гамзат Гамзатов и Алиев Мухтар, эксперт Азиз Юсупов и инспектор отдела кадров МФЦ Патимат Халимбекова.

Основными требованиями к претендентам стали: общая информированность о деятельности МФЦ, знание основных принципов работы. В ходе собеседования членами комиссии учитывались также личные характеристики претендентов: коммуникабельность и умение вести диалог. Учитывалось и наличие навыков работы за персональным компьютером.

Для участия в конкурсе свои заявки подали более 250 человек. Первый отборочный этап прошли 40 человек. Теперь кандидатов на вакантные должности ждет курс обучения. Сразу после праздничных выходных ребята приступят к учебному процессу.