Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Стать самозанятым через МФЦ

28 июля 2022 в 18:17
Зарегистрироваться в качестве самозанятого теперь можно в центрах «Мои Документы». Самозанятым может стать физическое лицо либо индивидуальный предприниматель, которые ведут коммерческую деятельность на территории РФ, и не пользуются услугами наемного персонала. Обратившись в МФЦ можно получить консультацию и пройти процедуру регистрации. Сотрудники центров объяснят, как необходимо пользоваться приложением и специальным налоговым режим.

Другие новости

МФЦ Дагестана помогает НКО сдавать отчеты онлайн

МФЦ Дагестана запустил новую услугу для некоммерческих организаций: помощь в онлайн-отчетности. В многофункциональных центрах Республики Дагестан теперь можно получить бесплатную консультацию и практическую помощь по сдаче электронной отчетности в Министерство юстиции РФ.

30 января 2026 в 16:06
Оператор МФЦ Каспийска – лучший в России!

На юбилейном Всероссийском форуме МФЦ оператор центра госуслуг по г. Каспийск Зарема Рамазанова получила награду в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»!

29 января 2026 в 16:07
Руководитель МФЦ Дагестана награжден Почетной грамотой Минобороны России

Директор сети многофункциональных центров Республики Дагестан Магомедэмин Арсланалиев получил Почетную грамоту от Министерства обороны РФ.

29 января 2026 в 14:05