Поделитесь новостью в соцсетях
Уважаемые жители республики!
10 июня 2022 в 17:23
Благодаря соглашению, подписанному с МЧС РД, на площадках
центров госуслуг стало возможным оформление следующих выплат:
-Назначение единовременной помощи гражданам, пострадавшим в результате ЧС;
-Назначение финансовой помощи в связи с утратой имущества в результате ЧС;
-Назначение единовременного пособия гражданам получившим вред здоровью в результате ЧС;
-Назначение единовременного пособия членам семей граждан. погибших в результате ЧС.
Оформить данные выплаты можно в любом из филиалов МФЦ Республики
Другие новости
МФЦ РД и ДРОО «Память гор» обменялись опытом оказания психологической и правовой поддержки участникам СВО
В рамках заключенного соглашения между МФЦ и организацией «Память гор» состоялся тренинг по оказанию эффективной психологической, социальной и правовой поддержки участникам СВО и их семьям.
06 марта 2026 в 16:42
МФЦ Дагестана и ДРОО «Память гор» подписали соглашение о поддержке участников СВО
МФЦ Дагестана и общественная организация «Память гор» заключили договор о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по решению вопросов участников специальной военной операции и их семей.
04 марта 2026 в 16:50
«Помощь СВОим» - комплексная поддержка в режиме реального времени
В МФЦ Дагестана реализован проект «Помощь СВОим», направленный на всестороннюю помощь участникам специальной военной операции и их семьям. Поддержка бойцов и их близких остается одним из приоритетных направлений работы МФЦ.
04 марта 2026 в 15:04