Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Виноградари Дагестана могут получить господдержку в МФЦ.

03 июня 2022 в 20:53
Сделать это можно обратившись в любой из центров Мои Документы. Это стало возможным благодаря дополнительному соглашению с Комитетом по виноградарству и алкогольному регулированию Республики Дагестан. Оформить получение такого вида господдержки как субсидия на стимулирование развития виноградарства и виноделия могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Подать заявку можно с 10 часов 6 июня 2022 г. до 17 часов 15 июня 2022 г.

Другие новости

Между МФЦ Дагестана и Министерством труда и соцразвития РД заключено соглашение.

Теперь в филиалах МФЦ предоставляют услугу по присвоению звания «Ветеран труда Республики Дагестан»

01 декабря 2025 в 14:05
Стартовал VII этап Всероссийской просветительской Эстафеты «Мои финансы»

Эта инициатива охватывает школьников, студентов, экономически активное взрослое население, пенсионеров и предпенсионеров, включая семьи.

27 ноября 2025 в 14:04
Узнай статус дела у чат-бота МФЦ РД в MAX

Наш инновационный чат-бот в мессенджере МАКС позволяет жителям региона легко и быстро узнать статус дела без необходимости посещения офиса.

27 ноября 2025 в 11:04