Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

В эти выходные на «Стадионе им. Е. Исинбаевой» прошла спартакиада работников МФЦ Республики Дагестан.

30 Май 2022 в 20:33
В спортивно-массовом мероприятии приняли участие более 600 человек, представляющих коллективы многофункциональных центров со всей республики. Спартакиада МФЦ организована совместно с министерством спорта РД и министерством культуры РД. В торжественной церемонии открытия приняли участие министр спорта Сажид Сажидов, советник министра экономики и территориального развития РД Саид Ханбулатов. Соревнования между сотрудниками МФЦ проводятся уже в третий раз. Такие мероприятия позволяют сохранять спортивные традиции и дают возможность максимально проявить такие качества как лидерство и командная работа. Директор филиальной сети МФЦ Магомедэмин Арсланалиев, обращаясь с приветствием к участникам мероприятия, отметил что, спартакиада это также возможность ближе познакомиться и пообщаться с коллегами из других филиалов. Перед началом состязаний для участников разминку провел заслуженный мастер спорта по ушу-саньда Муслим Салихов. Программа спартакиады включала в себя соревнования по 13 видам спорта. Командные: волейбол, перетягивание каната. Индивидуальные: бег, прыжки с места, гиревой спорт, подтягивание, отжимание, армспорт. В результате мероприятия было разыграно 12 комплектов медалей и 6 кубков. На волейбольном поле лучший результат показала объединенная команда МФЦ по Ботлихскому, Ахвахскому и Цумадинскому районам. Команда г. Кизилюрта и Кизилюртовского районов оказалась сильнейшей в перетягивании каната. В общекомандном зачете первое место завоевал центр по Хунзахскому району. Второе и третье места достались командам Управления МФЦ и Докузпаринского МФЦ соответственно. Участники соревнований и болельщики получили удовольствие от игр и положительные эмоции. Команды и участники, награждены кубками, дипломами и денежными премиями.

Другие новости

МФЦ Дагестана помогает НКО сдавать отчеты онлайн

МФЦ Дагестана запустил новую услугу для некоммерческих организаций: помощь в онлайн-отчетности. В многофункциональных центрах Республики Дагестан теперь можно получить бесплатную консультацию и практическую помощь по сдаче электронной отчетности в Министерство юстиции РФ.

30 января 2026 в 16:06
Оператор МФЦ Каспийска – лучший в России!

На юбилейном Всероссийском форуме МФЦ оператор центра госуслуг по г. Каспийск Зарема Рамазанова получила награду в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»!

29 января 2026 в 16:07
Руководитель МФЦ Дагестана награжден Почетной грамотой Минобороны России

Директор сети многофункциональных центров Республики Дагестан Магомедэмин Арсланалиев получил Почетную грамоту от Министерства обороны РФ.

29 января 2026 в 14:05