Поделитесь новостью в соцсетях
МФЦ Дагестана примут участие в переписи населения
03 февраля 2021 в 10:49
Между Республиканским МФЦ и Дагестанстатом заключено соглашение. В рамках договора определен формат участия МФЦ в мероприятиях по проведению переписи населения. В филиалах МФЦ РД будут размещены стационарные переписные участки, на которых каждый житель Российской Федерации сможет пройти перепись. График работы стационарного переписного участка будет соответствовать часам приёма заявителей соответствующего МФЦ.
Пройти перепись можно будет и самостоятельно, заполнив электронный переписной лист на портале Госуслуг. Для этого в центрах госуслуг организованы общедоступные точки входа в Интернет.
Кроме того, МФЦ будет организовано информирование граждан: размещение разъясняющих плакатов, буклетов, трансляции видеороликов на мониторах электронной очереди центров «Мои документы».
Дата проведения всероссийской переписи населения будет определена Правительством РФ.
Другие новости
График работы МФЦ в праздничные дни
График работы МФЦ в дни праздника Ураза-байрам:
18 марта 2026 в 12:12
МФЦ РД и ДРОО «Память гор» обменялись опытом оказания психологической и правовой поддержки участникам СВО
В рамках заключенного соглашения между МФЦ и организацией «Память гор» состоялся тренинг по оказанию эффективной психологической, социальной и правовой поддержки участникам СВО и их семьям.
06 марта 2026 в 16:42
МФЦ Дагестана и ДРОО «Память гор» подписали соглашение о поддержке участников СВО
МФЦ Дагестана и общественная организация «Память гор» заключили договор о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по решению вопросов участников специальной военной операции и их семей.
04 марта 2026 в 16:50