Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Свыше 80 тысяч дагестанских семей улучшили свое благосостояние

14 января 2021 в 16:25
За 12 месяцев 2020 года в многофункциональные центры республики Дагестан обратилось более 80 тысяч семей за оформлением мер социальной поддержки:
  • - Выплаты на детей от 3 до 7 лет
  • - Выплаты на детей до 3 лет (в апреле-июне)
  • - Ежемесячные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребёнка (президентские).
  • - Выплата на детей до 8 лет
  • - Выплата на детей от 3 до 16 лет
  • - Выплата на детей до 16 лет

Другие новости

МФЦ Дагестана помогает НКО сдавать отчеты онлайн

МФЦ Дагестана запустил новую услугу для некоммерческих организаций: помощь в онлайн-отчетности. В многофункциональных центрах Республики Дагестан теперь можно получить бесплатную консультацию и практическую помощь по сдаче электронной отчетности в Министерство юстиции РФ.

30 января 2026 в 16:06
Оператор МФЦ Каспийска – лучший в России!

На юбилейном Всероссийском форуме МФЦ оператор центра госуслуг по г. Каспийск Зарема Рамазанова получила награду в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»!

29 января 2026 в 16:07
Руководитель МФЦ Дагестана награжден Почетной грамотой Минобороны России

Директор сети многофункциональных центров Республики Дагестан Магомедэмин Арсланалиев получил Почетную грамоту от Министерства обороны РФ.

29 января 2026 в 14:05