Поделитесь новостью в соцсетях
В МФЦ Дагестана проводится комплекс противоэпидемических мер
22 апреля 2020 в 13:51
В целях профилактики и исключения распространения коронавирусной инфекции в республиканских центрах госуслуг проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.
Для обеспечения безопасности организовано измерение температуры тела всем работникам МФЦ при входе, а также в течение рабочего дня по показаниям. Проводится проветривание рабочих помещений, влажная уборка и обработка рабочих мест с использованием спецсредств. В каждом офисе организован уголок дезинфекции. При входе обязательно наличие масок и обработка дезинфицирующими средствами.
В зоне внимания – вся территория, на котором возможен контакт заявителя с сотрудниками центра. Во всех филиалах, начиная с самого входа и заканчивая приемом услуги у оператора, нанесена разметка, которые гарантируют зону безопасного контакта.
Кроме того, проведена обработка дезинфицирующими средствами прилегающих к центрам «Мои Документы» территорий.
Напоминаем, центры ведут прием по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Записаться на прием можно:
- на сайте mfcrd.ru;
- по телефону единой справочной службы 8(8722) 666-999;
-по телефонам call-центров филиалов МФЦ (контакты центров - в разделе «филиалы»).
Напоминаем, что все востребованные на сегодняшний день услуги также можно оформить в электронном виде воспользовавшись порталом gosuslugi.ru.
Подтверждение учетной записи возможно без посещения МФЦ. На помощь гражданам в получении госуслуг пришли крупнейшие банки. Подтвердить учетную запись можно через:
- Сбербанк.Онлайн (https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/gosuslugi/accounting_confirmation.),
- Тинькофф Банк (https://www.tinkoff.ru/payments/categories/state-services/esia/),
- Почта Банк Онлайн (https://www.pochtabank.ru/service/gosuslugi).
Другие новости
График работы МФЦ в праздничные дни
График работы МФЦ в дни праздника Ураза-байрам:
18 марта 2026 в 12:12
МФЦ РД и ДРОО «Память гор» обменялись опытом оказания психологической и правовой поддержки участникам СВО
В рамках заключенного соглашения между МФЦ и организацией «Память гор» состоялся тренинг по оказанию эффективной психологической, социальной и правовой поддержки участникам СВО и их семьям.
06 марта 2026 в 16:42
МФЦ Дагестана и ДРОО «Память гор» подписали соглашение о поддержке участников СВО
МФЦ Дагестана и общественная организация «Память гор» заключили договор о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по решению вопросов участников специальной военной операции и их семей.
04 марта 2026 в 16:50