Поделитесь новостью в соцсетях
Центры «Мои Документы» Республики Дагестан переходят на режим предварительной записи
25 марта 2020 в 12:39
Уважаемые жители и гости Республики Дагестан!
В целях профилактики и исключения распространения коронавирусной инфекции Роспотребнадзором России проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.
Одной из основных мер предупреждения заболевания является рекомендация реже посещать гражданам общественные места, к которым в том числе относятся центры предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».
Центры «Мои Документы» являются местом массового пребывания людей. Ежедневно в МФЦ Республики Дагестан обращаются более 10 тысяч человек. Вышеуказанные меры реализуются, в первую очередь, для безопасности граждан.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в целях недопущения распространения коронавируса центры «Мои Документы» Республики Дагестан переходят на режим предварительной записи.
Записаться на прием можно:
- на сайте mfcrd.ru;
- по телефону единой справочной службы 8(8722) 666-999;
-по телефонам call-центров филиалов МФЦ (контакты центров - в разделе «филиалы»).
Мы обращаемся к заявителям с просьбой приходить в офисы в случае крайней необходимости, и напоминаем о возможности получения государственных услуг посредством портала государственных услуг: www.gosuslugi.ru.
С уважением, центры «Мои Документы»! Берегите себя и свое здоровье!
Другие новости
В Едином контакт-центре РД при МФЦ Республики Дагестан обсудили изменения и увеличение выплат для граждан, заключивших контракт на прохождение военной службы.
Приглашенный с рабочим визитом начальник Единого пункта отбора на военную службу по контракту в Дагестане Магомеджамиль Салаватов подробно разъяснил порядок прохождения службы, изменения финансовых условий заключения контракта, а также рассказал об изменениях в сторону расширения действующих мер государственной поддержки для военнослужащих и их семей.
16 июля 2026 в 15:58
Участники СВО и их семьи могут оформить бесплатные путёвки в санатории через МФЦ Дагестана
С начала 2026 года в Республике Дагестан выдано около 3 тысяч санаторно-курортных путёвок. На эти цели региональное Отделение Социального фонда России направило более 110 миллионов рублей.
03 июля 2026 в 13:07
Важная новость для участников СВО из Дагестана
Военнослужащим, получившим тяжёлые ранения и которым установлена I группа инвалидности, назначена единовременная выплата в размере 300 000 рублей из бюджета Республики Дагестан.
24 июня 2026 в 14:08