Поделитесь новостью в соцсетях
МФЦ Дагестана и Фонд капремонта наметили сферы взаимовыгодного сотрудничества
12 февраля 2020 в 17:53
В Республиканском МФЦ прошла встреча с руководителем Фонда капремонта Дагестана Магомедом Алиевым.
В рамках встречи руководитель МФЦ Дагестана Магомедэмин Арсланалиев и глава Фонда обсудили вопросы сотрудничества учреждений и подписали соглашение о взаимодействии.
Так, согласно подписанному документу, филиалы и удаленные офисы МФЦ в районах и городах республики смогут оказывать ряд услуг по линии Фонда капремонта.
К примеру, в центрах госуслуг можно будет получить справку о наличии отсутствии задолженности по взносам за капитальный ремонт.
По словам Магомеда Алиева, на сегодняшнем этапе важно реализовать возможность оплаты коммунальных услуг по принципу одного окна.
Руководитель МФЦ Дагестана Магомедэмин Арсланалиев отметил, что сегодня в центрах имеются для этого все условия: кассы приема платежей и терминалы. «Также же хотелось бы упомянуть и выплату субсидий. Соответствующие полномочия были переданы МФЦ. Вопросы прозрачности и открытости начислений платежей и пособий сегодня ставятся во главу угла» - добавил Арсланалиев.
Другие новости
МФЦ РД приняли свыше 55 тысяч заявлений на компенсацию от пострадавших в ЧС
Республиканские МФЦ работают в полную силу, оперативно принимая заявления на выплаты за ущерб от наводнения.
30 апреля 2026 в 11:13
Всероссийский субботник пройдет по стране 25 апреля
Всероссийский субботник объединит 88 регионов
17 апреля 2026 в 15:56
МФЦ Дагестана провели экскурсию для школьников Махачкалы
В МФЦ Дагестана побывали учащиеся 50-й школы г. Махачкалы
16 апреля 2026 в 15:54