Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

В Махачкале открылся единый центр оказания услуг «Мой бизнес»

31 декабря 2019 в 15:51
В торжественной церемонии открытия приняли участие министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, Глава Дагестана Владимир Васильев, руководитель администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, председатель Правительства РД Артём Здунов, министр экономики и территориального развития республики Гаджи Султанов и другие. Владимир Васильев поблагодарил всех, чьими стараниями состоялось открытие центра. «Бизнес Дагестана имеет огромнейший потенциал. И надеюсь, что с открытием центра «Мой бизнес» в Дагестане решится ряд проблем предпринимателей. Во всяком случае, мы едины в Правительстве в том, что будем оказывать предпринимателям всяческую помощь». После перерезания красной ленты гости осмотрели центр и пообщались с сотрудниками. Уникальная площадка предполагает оказание широкого комплекса услуг для бизнеса в режиме «одного окна». Обратившись в центр, предприниматели могут получить порядка 200 видов услуг, начиная от консультации юриста, заканчивая получением лицензии или государственных субсидий. Здесь же можно пройти профессиональное обучение и комплексные услуги по бизнес-ситуациям. Кроме того, центр «Мой бизнес» оснащен зонами комфортного ожидания, переговорными комнатами, коворкингом с технически оснащенными рабочими местами и просторным конференц-залом для проведения разного формата образовательных и деловых мероприятий.

Другие новости

График работы МФЦ в праздничные дни

График работы МФЦ в дни праздника Ураза-байрам:

18 марта 2026 в 12:12
МФЦ РД и ДРОО «Память гор» обменялись опытом оказания психологической и правовой поддержки участникам СВО

В рамках заключенного соглашения между МФЦ и организацией «Память гор» состоялся тренинг по оказанию эффективной психологической, социальной и правовой поддержки участникам СВО и их семьям.

06 марта 2026 в 16:42
МФЦ Дагестана и ДРОО «Память гор» подписали соглашение о поддержке участников СВО

МФЦ Дагестана и общественная организация «Память гор» заключили договор о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по решению вопросов участников специальной военной операции и их семей.

04 марта 2026 в 16:50