Поделитесь новостью в соцсетях
Делегация от Республиканского МФЦ приняла участие во Всероссийской конференции "Приоритеты регионов: контроль, государственные услуги, цифровизация, развитие МСП.
09 февраля 2019 в 09:40
Ключевыми вопросами обсуждения на конференции стали поддержка предпринимательских инициатив в регионах России и развитие МФЦ в субъектах РФ.
Региональную сеть МФЦ на форуме представили И.о Заместителя директора Республиканского МФЦ Абдулжелил Абдулжелилов и начальник отдела субсидий Мухтар Алиев.
С докладом по развитию сети МФЦ и выполнению поставленных задач за 2018 год в Республике Дагестан выступил Абдулжелилов.
Более подробно он остановился на показателях региона в рамках реализации проекта "МФЦ для бизнеса", и рассказал о создании условий для получения полного спектра земельно-имущественных услуг в многофункциональных центрах региона.
Доклад выступления также включал опыт региона в реализации проекта бережливое МФЦ.
Другие новости
В Едином контакт-центре РД при МФЦ Республики Дагестан обсудили изменения и увеличение выплат для граждан, заключивших контракт на прохождение военной службы.
Приглашенный с рабочим визитом начальник Единого пункта отбора на военную службу по контракту в Дагестане Магомеджамиль Салаватов подробно разъяснил порядок прохождения службы, изменения финансовых условий заключения контракта, а также рассказал об изменениях в сторону расширения действующих мер государственной поддержки для военнослужащих и их семей.
16 июля 2026 в 15:58
Участники СВО и их семьи могут оформить бесплатные путёвки в санатории через МФЦ Дагестана
С начала 2026 года в Республике Дагестан выдано около 3 тысяч санаторно-курортных путёвок. На эти цели региональное Отделение Социального фонда России направило более 110 миллионов рублей.
03 июля 2026 в 13:07
Важная новость для участников СВО из Дагестана
Военнослужащим, получившим тяжёлые ранения и которым установлена I группа инвалидности, назначена единовременная выплата в размере 300 000 рублей из бюджета Республики Дагестан.
24 июня 2026 в 14:08