Поделитесь новостью в соцсетях
В центрах «Мои Документы» появилась новая услуга: «Прием заявок от водителей, желающих получить работу в Яндекс.Такси»
01 февраля 2019 в 15:21
Она предоставляется физическим лицам.За ее оформлением можно обратиться в любой из филиалов МФЦ Дагестана.
Результатом услуги является:
- регистрация водителя в диспетчерской Яндекс. Такси;
- помощь в загрузке приложения «Таксометр» с системы Google Play Market;
- запуск фотоконтроля в меню Таксометра с осуществлением фотоконтроля водительского удостоверения;
- передача контактов таксопарка водителю
Другие новости
МФЦ Дагестана помогает НКО сдавать отчеты онлайн
МФЦ Дагестана запустил новую услугу для некоммерческих организаций: помощь в онлайн-отчетности. В многофункциональных центрах Республики Дагестан теперь можно получить бесплатную консультацию и практическую помощь по сдаче электронной отчетности в Министерство юстиции РФ.
30 января 2026 в 16:06
Оператор МФЦ Каспийска – лучший в России!
На юбилейном Всероссийском форуме МФЦ оператор центра госуслуг по г. Каспийск Зарема Рамазанова получила награду в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»!
29 января 2026 в 16:07
Руководитель МФЦ Дагестана награжден Почетной грамотой Минобороны России
Директор сети многофункциональных центров Республики Дагестан Магомедэмин Арсланалиев получил Почетную грамоту от Министерства обороны РФ.
29 января 2026 в 14:05