Поделитесь новостью в соцсетях
Офис МСП Банка открылся в Махачкале
24 сентября 2018 в 17:48
Вопрос открытия офисов МСП Банка в Дагестане был поднят на проходившем в Санкт- Петербурге экономическом форуме. Планы по открытию в регионе представительства банка обсудили Глава РД Владимир Васильев и председатель правления банка Дмитрий Голованов.
В рамках реализации достигнутых договоренностей между АО «МСП Банк» и МФЦ Республики Дагестан был заключен договор о сотрудничестве.
Дагестанские предприниматели теперь могут воспользоваться различными продуктами МСП Банка, обратившись в центр «Мои Документы» по Ленинскому району г. Махачкалы, на базе которого открыт удаленный офис. Для бизнесменов доступны услуги по оборотному, инвестиционному и контрактному кредитованию.
Для женского предпринимательства банк предоставляет определенные льготы. Пройдя курс обучения на сайте Бизнес – навигатора, эта категория субъектов МСП получает возможность оформить кредит по фиксированной ставке.
Еще один продукт банка с фиксированной ставкой – «Серебрянный бизнес», предназначен для предпринимателей старше 45 лет.
Кредитную поддержку МСП Банка могут также получить сельхозпредприниматели. Для них предусмотрены три вида кредита, с учетом вида деятельности. В сегменте специализированных банковских продуктов микрокредит «Развитие моно-городов», предназначенный для предпринимателей, работающих в этих городах. Кредитную помощь от 1 до 500 миллионов рублей могут также получить инновационные предприятия.
Обращаясь в банк необходимо учесть одно из главных требований при получении кредита - регистрация в едином реестре субъектов МСП.
Удаленный офис МСП Банка расположился в центре «Мои Документы» по ул. Насрутдинова д.1. Прием заявок осуществляется с 9:00 до 18:00
Другие новости
График работы МФЦ в праздничные дни
График работы МФЦ в дни праздника Ураза-байрам:
18 марта 2026 в 12:12
МФЦ РД и ДРОО «Память гор» обменялись опытом оказания психологической и правовой поддержки участникам СВО
В рамках заключенного соглашения между МФЦ и организацией «Память гор» состоялся тренинг по оказанию эффективной психологической, социальной и правовой поддержки участникам СВО и их семьям.
06 марта 2026 в 16:42
МФЦ Дагестана и ДРОО «Память гор» подписали соглашение о поддержке участников СВО
МФЦ Дагестана и общественная организация «Память гор» заключили договор о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по решению вопросов участников специальной военной операции и их семей.
04 марта 2026 в 16:50