Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Республиканский МФЦ снова встретил гостей из Татарстана

09 февраля 2018 в 19:10
Делегация республики Татарстан, под руководством заместителя председателя правительства - министром информатизации и связи Романом Шайхутдиновым, посетила Уполномоченный МФЦ Дагестана. Для гостей провели подробную экскурсию по многофункциональному центру Ленинского района Махачкалы. Основной целью визита коллег из профильного ведомства Татарстана стало внедрение информационных технологий в процессы оказания госуслуг через МФЦ. Большой интерес вызвала программа «Логистика», в которой работают все многофункциональные центры республики Дагестан. Данная программа позволяет контролировать весь процесс оформления услуги, а также учитывает качество исполнения государственных услуг специалистами МФЦ, что отражается на заработной плате сотрудников, а также на качестве оказания госуслуг. В ходе общения с операторами членам делегации показали, как в программе отображается количество принятых и оказанных услуг, размер стимулирующей надбавки каждого сотрудника МФЦ. В рамках визита в Уполномоченный МФЦ РД также прошел круглый стол, основной темой которого стала деятельность сети МФЦ в Республике Дагестан, а также уровень взаимодействия многофункциональных центров с органами власти. В ходе круглого стала была достигнута договоренность об обмене успешным опытом между Татарстаном и Дагестаном в сфере оказания государственных услуг в рамках сотрудничества между регионами.

Другие новости

МФЦ Дагестана помогает НКО сдавать отчеты онлайн

МФЦ Дагестана запустил новую услугу для некоммерческих организаций: помощь в онлайн-отчетности. В многофункциональных центрах Республики Дагестан теперь можно получить бесплатную консультацию и практическую помощь по сдаче электронной отчетности в Министерство юстиции РФ.

30 января 2026 в 16:06
Оператор МФЦ Каспийска – лучший в России!

На юбилейном Всероссийском форуме МФЦ оператор центра госуслуг по г. Каспийск Зарема Рамазанова получила награду в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»!

29 января 2026 в 16:07
Руководитель МФЦ Дагестана награжден Почетной грамотой Минобороны России

Директор сети многофункциональных центров Республики Дагестан Магомедэмин Арсланалиев получил Почетную грамоту от Министерства обороны РФ.

29 января 2026 в 14:05