Поделитесь новостью в соцсетях
В министерстве сельского хозяйства республики обсудили вопросы организации предоставления государственных услуг на площадках МФЦ Дагестана.
24 января 2018 в 10:05
На встрече начальника юридического отдела Республиканского МФЦ Абдулжелила Абдулжелилова и заместителя министра сельского хозяйства Шамиля Алиева говорили о порядке оказания услуг ведомства, в рамках заключенного соглашения.
В ходе обсуждения, было принято решение о проведение дополнительного обучения сотрудников МФЦ задействованных в оказании услуг представителям малого и среднего бизнеса.
Сегодня на площадках МФЦ можно получить более 30 видов услуг минсельхоза. Это различные виды господдержки для сельхозтоваропроизводителей. Благодаря заключенному соглашению, предприниматели могут подать документы на получение субсидий и грантов в центрах «Мои Документы» по месту жительства.
Другие новости
График работы МФЦ в праздничные дни
График работы МФЦ в дни праздника Ураза-байрам:
18 марта 2026 в 12:12
МФЦ РД и ДРОО «Память гор» обменялись опытом оказания психологической и правовой поддержки участникам СВО
В рамках заключенного соглашения между МФЦ и организацией «Память гор» состоялся тренинг по оказанию эффективной психологической, социальной и правовой поддержки участникам СВО и их семьям.
06 марта 2026 в 16:42
МФЦ Дагестана и ДРОО «Память гор» подписали соглашение о поддержке участников СВО
МФЦ Дагестана и общественная организация «Память гор» заключили договор о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по решению вопросов участников специальной военной операции и их семей.
04 марта 2026 в 16:50