Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

В Республиканском МФЦ прошла конференция, посвященная проведению выездной сессии Корпорации МСП в Дагестане

29 ноября 2017 в 18:02
Сегодня в актовом зале Республиканского МФЦ прошло совещание в формате видеконоференции с участием АО «Корпорация МСП», Правительства РД и МФЦ Республики Дагестан. Основная цель выездной сессии, которая пройдет в декабре текущего года – это позиционирование работы портала бизнес-навигатора МСП, информирование о его возможностях и преимуществах. В ходе конференции был согласован порядок работы выездной сессии и отмечены проекты, которые будут на нем представлены. В рамках планируемого совещания МФЦ Республики Дагестан обеспечит возможность регистрации предпринимателей на порлате бизнес – навигатора, а директор МФЦ Осман Хасбулатов выступит с докладом о достижениях, в рамках сотрудничества Уполномоченного МФЦ с Корпорацией малого и среднего предпринимательства.

Другие новости

В Едином контакт-центре РД при МФЦ Республики Дагестан обсудили изменения и увеличение выплат для граждан, заключивших контракт на прохождение военной службы.

Приглашенный с рабочим визитом начальник Единого пункта отбора на военную службу по контракту в Дагестане Магомеджамиль Салаватов подробно разъяснил порядок прохождения службы, изменения финансовых условий заключения контракта, а также рассказал об изменениях в сторону расширения действующих мер государственной поддержки для военнослужащих и их семей.

16 июля 2026 в 15:58
Участники СВО и их семьи могут оформить бесплатные путёвки в санатории через МФЦ Дагестана

С начала 2026 года в Республике Дагестан выдано около 3 тысяч санаторно-курортных путёвок. На эти цели региональное Отделение Социального фонда России направило более 110 миллионов рублей.

03 июля 2026 в 13:07
Важная новость для участников СВО из Дагестана

Военнослужащим, получившим тяжёлые ранения и которым установлена I группа инвалидности, назначена единовременная выплата в размере 300 000 рублей из бюджета Республики Дагестан.

24 июня 2026 в 14:08