Поделитесь новостью в соцсетях
Подведены итоги конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Дагестан» 2017 года.
30 августа 2017 в 12:01
Конкурсная комиссия под председательством Министра транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан Сайгидпаши Умаханова подвела итоги республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр в РД» 2017 года.
По результатам рассмотрения заявок, представленных на конкурс и по результатам проведенного членами комиссии голосования, победителями конкурса признаны: в номинации «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», в категории - МФЦ более 20 окон обслуживания:
Первое место - филиал ГАУ РД «МФЦ в РД» по городу Хасавюрту.
Второе место - филиал ГАУ РД «МФЦ в РД» по городу Дербенту.
Третье место – филиал ГАУ РД «МФЦ в РД» по Ленинскому району города Махачкалы.
В конкурсе также определялся лучший центр в категории менее 20 действующих окон обслуживания. Победителем стал филиал Республиканского МФЦ по городу Буйнакск. Второе место занял МФЦ по Кизлярскому району. Третье место разделили сразу три МФЦ: центры госуслуг Магарамкентского, Буйнакского и Хивского районов.
Для участия в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» было выдвинуто 42 кандидата из филиалов Уполномоченного МФЦ. Конкурс проходил в три этапа. Согласно условиям конкурса участники, не должны иметь административных взысканий и жалоб от заявителей. Финалисты предстали перед экспертной комиссией конкурса, в состав которой вошли представители министерства транспорта, энергетики и связи, Росреестра, Пенсионного фонда и руководство Республиканского МФЦ.
Победу в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» одержала оператор центра по г. Буйнакск Шахбанова Фатима. Второе место заняла оператор Каспийского МФЦ – Ибранова Мадина. Третье место разделили операторы филиалов «МФЦ в РД» по Бабаюртовскому району и по Советскому району г. Махачкалы– Эсенова Зульфия и Расулова Асият.
Победители представят республику на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», который проводится Министерством экономического развития Российской Федерации.
Другие новости
График работы МФЦ в праздничные дни
График работы МФЦ в дни праздника Ураза-байрам:
18 марта 2026 в 12:12
МФЦ РД и ДРОО «Память гор» обменялись опытом оказания психологической и правовой поддержки участникам СВО
В рамках заключенного соглашения между МФЦ и организацией «Память гор» состоялся тренинг по оказанию эффективной психологической, социальной и правовой поддержки участникам СВО и их семьям.
06 марта 2026 в 16:42
МФЦ Дагестана и ДРОО «Память гор» подписали соглашение о поддержке участников СВО
МФЦ Дагестана и общественная организация «Память гор» заключили договор о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по решению вопросов участников специальной военной операции и их семей.
04 марта 2026 в 16:50