Совещание проходило в режиме видеоконференции. В нем также приняло участие Агентство по предпринимательству и инвестициям РД. Одним из вопросов, который обсуждали в ходе совещания, было действующее соглашение между Корпорацией МСП и Республиканским МФЦ. Напомним, с 1 июня 2016 года на площадках МФЦ уже оказано 560 услуг корпорации МСП.
Республиканский МФЦ принял участие в совещании, организованного Министерством экономического развития РФ совместно с Корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства.
21 сентября 2016 в 00:00
Поделитесь новостью в соцсетях
Другие новости
График работы МФЦ в праздничные дни
График работы МФЦ в дни праздника Ураза-байрам:
18 марта 2026 в 12:12
МФЦ РД и ДРОО «Память гор» обменялись опытом оказания психологической и правовой поддержки участникам СВО
В рамках заключенного соглашения между МФЦ и организацией «Память гор» состоялся тренинг по оказанию эффективной психологической, социальной и правовой поддержки участникам СВО и их семьям.
06 марта 2026 в 16:42
МФЦ Дагестана и ДРОО «Память гор» подписали соглашение о поддержке участников СВО
МФЦ Дагестана и общественная организация «Память гор» заключили договор о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по решению вопросов участников специальной военной операции и их семей.
04 марта 2026 в 16:50