Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Первый зам. министра транспорта, энергетики и связи РД А.Арсланов посетил Хивский район, где чествовали победителя всероссийского конкурса «Лучший МФЦ России».

26 Май 2016 в 00:00

В мероприятии приняли участие глава Хивского района Б. Мирзоев и директор Республиканского МФЦ О.Хасбулатов. А. Арсланов поздравил филиал с победой во Всероссийском конкурсе. Напомним, что МФЦ Хивского района стал лучшим по стране в номинации «Лучший МФЦ до 20 окон». Представленный на конкурсе проект раскрыл преимущества организованного на базе Республиканского МФЦ отдела кадастровых инженеров, а также налаженное взаимодействие с федеральными ведомствами при государственной регистрации прав граждан на недвижимое имущество. Заместитель министра отметил, что такого рода успехи лучшим образом характеризуют положительные изменения в Дагестане, и отметил необходимость роста и развития многофункциональных центров Республики. Филиалу была выдана почетная грамота от министерства, а Арсланов преподнес коллективу подарок в виде аквариума. О.Хасбулатов также поздравил и поблагодарил коллектив центра госуслуг. Он подчеркнул ценность победы для всего Дагестана. «Это не только ваша победа, это успех всего МФЦ и всей Республики. Продолжайте развиваться. Ваш успех должен стать примером для остальных» - подчеркнул директор многофункциональных центров. Мирзоев в свою очередь подчеркнул, что это большое достижение для района, а также отметил важность развития центра для населения Хивского района, в конце выступленияпожелал дальнейших успехов его руководителю и сотрудникам. Для гостей провели экскурсию по центру, во время которой прибывшие воочию могли наблюдать за работой сотрудников центра.

Другие новости

МФЦ Дагестана помогает НКО сдавать отчеты онлайн

МФЦ Дагестана запустил новую услугу для некоммерческих организаций: помощь в онлайн-отчетности. В многофункциональных центрах Республики Дагестан теперь можно получить бесплатную консультацию и практическую помощь по сдаче электронной отчетности в Министерство юстиции РФ.

30 января 2026 в 16:06
Оператор МФЦ Каспийска – лучший в России!

На юбилейном Всероссийском форуме МФЦ оператор центра госуслуг по г. Каспийск Зарема Рамазанова получила награду в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»!

29 января 2026 в 16:07
Руководитель МФЦ Дагестана награжден Почетной грамотой Минобороны России

Директор сети многофункциональных центров Республики Дагестан Магомедэмин Арсланалиев получил Почетную грамоту от Министерства обороны РФ.

29 января 2026 в 14:05