Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Республиканский МФЦ провел встречу с представителями Сбербанка

25 марта 2016 в 00:00

В конференц-зале УМФЦ стороны обсудили взаимодействие. Начальник сектора продаж малому бизнесу А. Рагимханов рассказал о перспективах получения предпринимателями банковских услуг на площадках многофункциональных центров, в частности о возможности резервировать счета.

Также обсудили вопрос кредитования и субсидирования представителей бизнес сообщества. В ходе встречи проработали план выезда сотрудников банка по филиалам Республиканского МФЦ. В рамках таких выездов, заявители смогут получать консультации по всем видам банковских услуг.

Другие новости

МФЦ Дагестана помогает НКО сдавать отчеты онлайн

МФЦ Дагестана запустил новую услугу для некоммерческих организаций: помощь в онлайн-отчетности. В многофункциональных центрах Республики Дагестан теперь можно получить бесплатную консультацию и практическую помощь по сдаче электронной отчетности в Министерство юстиции РФ.

30 января 2026 в 16:06
Оператор МФЦ Каспийска – лучший в России!

На юбилейном Всероссийском форуме МФЦ оператор центра госуслуг по г. Каспийск Зарема Рамазанова получила награду в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»!

29 января 2026 в 16:07
Руководитель МФЦ Дагестана награжден Почетной грамотой Минобороны России

Директор сети многофункциональных центров Республики Дагестан Магомедэмин Арсланалиев получил Почетную грамоту от Министерства обороны РФ.

29 января 2026 в 14:05