Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Международная конференция по предоставлению государственных услуг

23 сентября 2014 в 00:00

Республиканский МФЦ примет участие в Международной конференции по предоставлению государственных услуг в контексте прав человека и государственного управления, которая пройдет с 24 по 25 сентября в городе Баку.

Делегация по главе с директором Османом Хасбулатовым представит на конференции многофункциональные центры Российской Федерации. В своем докладе Хасбулатов поделится опытом в сфере оказания государственных и муниципальных услуг. Расскажет о принципах работы одного окна, электронных сервисах и взаимодействии с региональными и федеральными органами власти. Красочная презентация позволит участникам конференции оценить офисы многофункциональных центров республики, построенные с учетом комфортности и доступности граждан.

Участие в подобных мероприятиях позволит учитывать опыт коллег, работающих в сфере оказания государственных услуг по всему миру и поделиться своими наработками. Возможно, наиболее успешные практики работы будут внедряться в многофункциональных центрах Дагестана.

Другие новости

График работы МФЦ в праздничные дни

График работы МФЦ в дни праздника Ураза-байрам:

18 марта 2026 в 12:12
МФЦ РД и ДРОО «Память гор» обменялись опытом оказания психологической и правовой поддержки участникам СВО

В рамках заключенного соглашения между МФЦ и организацией «Память гор» состоялся тренинг по оказанию эффективной психологической, социальной и правовой поддержки участникам СВО и их семьям.

06 марта 2026 в 16:42
МФЦ Дагестана и ДРОО «Память гор» подписали соглашение о поддержке участников СВО

МФЦ Дагестана и общественная организация «Память гор» заключили договор о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по решению вопросов участников специальной военной операции и их семей.

04 марта 2026 в 16:50