Сегодня из 30 претендентов прошедших собеседование было отобрано 13 человек для работы в МФЦ Ахтынского района. Напомним, основные требования при отборе персонала: наличие базовых знаний о деятельности многофункциональных центров, коммуникабельность и навыки работы за компьютером. Экспертная комиссия оценивает претендентов по 5-ти балльной системе. Отобранная группа в ближайшие дни начнет обучаться. В учебном классе Республиканского МФЦ ребята получат теоретические и практические навыки оказания услуг. Обучение включает в себя курсы лекций и психологические тренинги. Заключительным этапом станет стажировка в действующих центрах.
В Республиканском МФЦ прошел конкурсный отбор для филиала МФЦ в Ахтынском районе
12 сентября 2014 в 00:00
Поделитесь новостью в соцсетях
Другие новости
В Едином контакт-центре РД при МФЦ Республики Дагестан обсудили изменения и увеличение выплат для граждан, заключивших контракт на прохождение военной службы.
Приглашенный с рабочим визитом начальник Единого пункта отбора на военную службу по контракту в Дагестане Магомеджамиль Салаватов подробно разъяснил порядок прохождения службы, изменения финансовых условий заключения контракта, а также рассказал об изменениях в сторону расширения действующих мер государственной поддержки для военнослужащих и их семей.
16 июля 2026 в 15:58
Участники СВО и их семьи могут оформить бесплатные путёвки в санатории через МФЦ Дагестана
С начала 2026 года в Республике Дагестан выдано около 3 тысяч санаторно-курортных путёвок. На эти цели региональное Отделение Социального фонда России направило более 110 миллионов рублей.
03 июля 2026 в 13:07
Важная новость для участников СВО из Дагестана
Военнослужащим, получившим тяжёлые ранения и которым установлена I группа инвалидности, назначена единовременная выплата в размере 300 000 рублей из бюджета Республики Дагестан.
24 июня 2026 в 14:08