Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Рабочая группа Республиканского МФЦ побывала в Рутульском районе

05 сентября 2014 в 00:00

На совещании в районной администрации обсудили вопросы взаимодействия открывающегося МФЦ с органами власти. Специалисты УМФЦ побывали на месте строительства будущего многофункционального центра, а также осмотрели место размещения удаленного офиса, в котором будут работать эксперты до того как появится полноценный центр. Глава администрации Магомед Магаррамов обещал оказывать содействие и помогать в решении всех вопросов, которые будут возникать. В свою очередь начальник экспертного отдела Амир Мужаидов пообещал подготовить профессиональные кадры для открывающегося центра. "Наша совместная задача - создать комфортные условия для оформления государственных и муниципальных услуг"- отметил Амир Мужаидов. На обратном пути экспертная группа также заехала в с. Ахты, где ознакомилась с ходом строительства будущего МФЦ. Главный прораб заверил, что все идет по плану и обещал завершить работы в срок.

Другие новости

МФЦ Дагестана помогает НКО сдавать отчеты онлайн

МФЦ Дагестана запустил новую услугу для некоммерческих организаций: помощь в онлайн-отчетности. В многофункциональных центрах Республики Дагестан теперь можно получить бесплатную консультацию и практическую помощь по сдаче электронной отчетности в Министерство юстиции РФ.

30 января 2026 в 16:06
Оператор МФЦ Каспийска – лучший в России!

На юбилейном Всероссийском форуме МФЦ оператор центра госуслуг по г. Каспийск Зарема Рамазанова получила награду в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»!

29 января 2026 в 16:07
Руководитель МФЦ Дагестана награжден Почетной грамотой Минобороны России

Директор сети многофункциональных центров Республики Дагестан Магомедэмин Арсланалиев получил Почетную грамоту от Министерства обороны РФ.

29 января 2026 в 14:05