Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Директор Республиканского МФЦ с побывал в рабочим визитом в Бабаюртовском районе

31 июля 2014 в 00:00

Сегодня филиал по этому району в числе лидеров по количеству оказанных услуг. МФЦ Бабаюртовского района начинал с 200 услуг в первые месяцы работы. Долгая работа по налаживанию взаимодействия с органами госвласти и активная реклама среди населения дала свои результаты. За последние два месяца филиал набрал обороты. Был увеличен штат операторов. В итоге за июль количество оказанных услуг центра выросло до 3800. Сегодня с уверенностью можно говорить о том, что Бабаюртовский МФЦ пользуется полным доверием населения, налажено взаимодействия с органами власти. Заявители стали отмечать скорость, качество и удобство обслуживания. Высоких показателей удалось добиться благодаря слаженной работе и умелому руководству.

Директор Республиканского МФЦ Осман Хасбулатов поздравил и.о. руководителя Амирхана Атаева и сотрудников Бабаюртовского МФЦ с успешным завершением месяца, пожелал дальнейшей слаженной работы и выразил надежду, что центр и дальше будет наращивать темпы. За хорошую работу было принято решение премировать коллектив центра.

Осман Хасбулатов в рамках поездки также встретился с главой района Дадаем Даведеевым. Директор Республиканского МФЦ выразил благодарность за сотрудничество, помощь в налаживании взаимодействия и активное участие в работе по информированию населения о деятельности МФЦ. Со дня открытия филиала в Бабаюрте были организованы встречи с жителями района в местной администрации, проводятся встречи с коллективами организаций и учреждений района.

Другие новости

График работы МФЦ в праздничные дни

График работы МФЦ в дни праздника Ураза-байрам:

18 марта 2026 в 12:12
МФЦ РД и ДРОО «Память гор» обменялись опытом оказания психологической и правовой поддержки участникам СВО

В рамках заключенного соглашения между МФЦ и организацией «Память гор» состоялся тренинг по оказанию эффективной психологической, социальной и правовой поддержки участникам СВО и их семьям.

06 марта 2026 в 16:42
МФЦ Дагестана и ДРОО «Память гор» подписали соглашение о поддержке участников СВО

МФЦ Дагестана и общественная организация «Память гор» заключили договор о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по решению вопросов участников специальной военной операции и их семей.

04 марта 2026 в 16:50