Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Новые вакансии МФЦ

10 июня 2014 в 00:00

На прошедшем 6 июня в министерстве связи и коммуникаций совещании обсуждался вопрос создания удаленных рабочих мест в муниципальных образованиях. В ближайшее время при всех многофункциональных центрах будут открыты удаленные рабочие места, работающие по принципу "одного окна".

Удалённые рабочие места создаются для обеспечения большего доступа местных жителей к услугам, предоставляемым МФЦ. Чтобы получить нужные документы или, к примеру, оформить назначение социальных выплат, людям не нужно будет ехать в районный центр. Сотрудниками удалённых рабочих мест будет предоставлен весь объём муниципальных и государственных услуг.

Планируется, что удаленные рабочие места МФЦ появятся во всех муниципальных образованиях, включая сельские поселения. В связи с этим МФЦ Республики Дагестан открывает вакансию оператора удаленного рабочего места.

Посмотреть список всех отдаленных точек планируемых к открытию можно посмотреть здесь

Другие новости

В Едином контакт-центре РД при МФЦ Республики Дагестан обсудили изменения и увеличение выплат для граждан, заключивших контракт на прохождение военной службы.

Приглашенный с рабочим визитом начальник Единого пункта отбора на военную службу по контракту в Дагестане Магомеджамиль Салаватов подробно разъяснил порядок прохождения службы, изменения финансовых условий заключения контракта, а также рассказал об изменениях в сторону расширения действующих мер государственной поддержки для военнослужащих и их семей.

16 июля 2026 в 15:58
Участники СВО и их семьи могут оформить бесплатные путёвки в санатории через МФЦ Дагестана

С начала 2026 года в Республике Дагестан выдано около 3 тысяч санаторно-курортных путёвок. На эти цели региональное Отделение Социального фонда России направило более 110 миллионов рублей.

03 июля 2026 в 13:07
Важная новость для участников СВО из Дагестана

Военнослужащим, получившим тяжёлые ранения и которым установлена I группа инвалидности, назначена единовременная выплата в размере 300 000 рублей из бюджета Республики Дагестан.

24 июня 2026 в 14:08