Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Обучение персонала филиалов МФЦ.

03 июня 2014 в 00:00

В Республиканском МФЦ началось обучение кандидатов прошедших первый этап отбора на вакантные должности в МФЦ Лакского, Магарамкентского, Кумторкалинского районов и г. Дагестанские Огни. Они прослушают курс лекций по всем услугам, предоставляемым в многофункциональных центрах. Кроме того, получат практические навыки, по занесению данных в программу АИС «МФЦ Систем» и заполнению различных заявлений. В течение 2-х недель изучат порядок оформления земельно-имущественных, социальных и прочих услуг. В результате обучения будут подготовлены универсальные специалисты. После прохождения стажировки они пройдут аттестацию, по результатам которой они будут приняты на работу в филиалы МФЦ Лакского, Магарамкентского, Кумторкалинского районов и г. Дагестанские Огни.

Другие новости

В Едином контакт-центре РД при МФЦ Республики Дагестан обсудили изменения и увеличение выплат для граждан, заключивших контракт на прохождение военной службы.

Приглашенный с рабочим визитом начальник Единого пункта отбора на военную службу по контракту в Дагестане Магомеджамиль Салаватов подробно разъяснил порядок прохождения службы, изменения финансовых условий заключения контракта, а также рассказал об изменениях в сторону расширения действующих мер государственной поддержки для военнослужащих и их семей.

16 июля 2026 в 15:58
Участники СВО и их семьи могут оформить бесплатные путёвки в санатории через МФЦ Дагестана

С начала 2026 года в Республике Дагестан выдано около 3 тысяч санаторно-курортных путёвок. На эти цели региональное Отделение Социального фонда России направило более 110 миллионов рублей.

03 июля 2026 в 13:07
Важная новость для участников СВО из Дагестана

Военнослужащим, получившим тяжёлые ранения и которым установлена I группа инвалидности, назначена единовременная выплата в размере 300 000 рублей из бюджета Республики Дагестан.

24 июня 2026 в 14:08