Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Аттестация персонала Кизилюртовского филиала МФЦ

28 февраля 2014 в 00:00

28 февраля  завершился открытый отбор персонала в МФЦ г. Кизилюрт, недавно переданного в ведение Республиканского МФЦ. На пять вакантных должностей было заявлено более 50-ти человек. Заместитель директора Уполномоченного МФЦ РД Марина Вагабова вместе с экспертами провела собеседование претендентов.

Основными критериями отбора стали: знание общей информации о деятельности МФЦ, о процедурах получения государственных и муниципальных услуг. Также выявлялись  такие качества, как коммуникабельность, навыки работы с большим количеством людей, умение вести документооборот, навыки работы за персональным компьютером.

Семь кандидатов по итогам первичного отбора были приглашены на обучение в Учебный центр Республиканского МФЦ. По окончании обучения кандидаты пройдут аттестацию, в результате которой уже будут утверждены 5 сотрудников на должность операторов МФЦ. 

Специалисты республиканского МФЦ также провели аттестацию действующих сотрудников центра, дали хорошую оценку работе и высоко оценили их профессиональные навыки.

МФЦ города Кизилюрт на сегодня в числе лидеров по количеству оказания услуг, уступая лишь Каспийскому МФЦ. За 2013 год центр оказал 18121 услугу. В многофункциональном центре Кизилюрта сегодня работает 4 окна приема. В ближайшее время их число будет увеличено до 8.

Другие новости

График работы МФЦ в праздничные дни

График работы МФЦ в дни праздника Ураза-байрам:

18 марта 2026 в 12:12
МФЦ РД и ДРОО «Память гор» обменялись опытом оказания психологической и правовой поддержки участникам СВО

В рамках заключенного соглашения между МФЦ и организацией «Память гор» состоялся тренинг по оказанию эффективной психологической, социальной и правовой поддержки участникам СВО и их семьям.

06 марта 2026 в 16:42
МФЦ Дагестана и ДРОО «Память гор» подписали соглашение о поддержке участников СВО

МФЦ Дагестана и общественная организация «Память гор» заключили договор о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе по решению вопросов участников специальной военной операции и их семей.

04 марта 2026 в 16:50