Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

22 сотрудника МФЦ принимают участие в СВО

02 ноября 2024 в 16:23
Оператор ТОСП МФЦ по Казбековскому району Айнудин Асуев заключил контракт с Минобороны России и примет участие в специальной военной операции. На встрече с руководителем МФЦ Дагестана Магомедэмином Арсланалиевым Айнудин Арсланбегович отметил, что он принял решение встать на защиту Родины, испытывая чувство долга и гордости за страну. "Ради своих детей и будущего мы должны защищать свою Родину сегодня. Во всяком случае, со своей стороны я сделаю все возможное ради нашей Победы" , - так объяснил свое решение отправить на СВО Асуев. Арсланалиев отметил, что гордится подвигом ребят, и в частности Айнудина. "Выражаю благодарность всем нашим воинам, которые отстаивают наше будущее на фронте. Благодарю семью Айнудина за то, что воспитали достойного сына и горца. Верим и молимся, что наши герои вернутся домой с Победой!" Отметим, что на 2 ноября уже 22 сотрудника МФЦ принимают участие в специальной военной операции.

Другие новости

Между МФЦ Дагестана и Министерством труда и соцразвития РД заключено соглашение.

Теперь в филиалах МФЦ предоставляют услугу по присвоению звания «Ветеран труда Республики Дагестан»

01 декабря 2025 в 14:05
Стартовал VII этап Всероссийской просветительской Эстафеты «Мои финансы»

Эта инициатива охватывает школьников, студентов, экономически активное взрослое население, пенсионеров и предпенсионеров, включая семьи.

27 ноября 2025 в 14:04
Узнай статус дела у чат-бота МФЦ РД в MAX

Наш инновационный чат-бот в мессенджере МАКС позволяет жителям региона легко и быстро узнать статус дела без необходимости посещения офиса.

27 ноября 2025 в 11:04