Поделитесь новостью в соцсетях
Сотрудник МФЦ Дагестана Ризван Даниев принял решение отправиться добровольцем в зону СВО.
21 октября 2024 в 17:16
Ризван Данилович патриот Родины и пример для всех нас.
Ради сохранения мира и спокойствия на родной земле, он принял решение встать на защиту Отечества.
«Сейчас наша страна, как никогда нуждается в объединении. Считаю своим долгом встать на защиту Родины, чтобы наши дети и будущее поколение жили в мире, спокойствии и не испытали на себе тягостей войны» - , так Ризван объяснил свое решение отправиться в зону СВО.
Желаем Ризвану Даниловичу достойно пройти весь Путь к Победе - в одном ряду с нашими военнослужащими.
С начала СВО, от МФЦ Республики Дагестан добровольцами в зону СВО ушли 18 сотрудников.
Директор МФЦ Республики Дагестан Магомедэмин Арсланалиев выразил благодарность Ризвану Даниловичу, и всем сотрудникам, которые принимаются участие в СВО.
«Мы ценим и чтим ваш общий Подвиг, верим в Победу. Выражаю благодарность всем, кто защищает нашу Родину и проявляются героизм»
Другие новости
Между МФЦ Дагестана и Министерством труда и соцразвития РД заключено соглашение.
Теперь в филиалах МФЦ предоставляют услугу по присвоению звания «Ветеран труда Республики Дагестан»
01 декабря 2025 в 14:05
Стартовал VII этап Всероссийской просветительской Эстафеты «Мои финансы»
Эта инициатива охватывает школьников, студентов, экономически активное взрослое население, пенсионеров и предпенсионеров, включая семьи.
27 ноября 2025 в 14:04
Узнай статус дела у чат-бота МФЦ РД в MAX
Наш инновационный чат-бот в мессенджере МАКС позволяет жителям региона легко и быстро узнать статус дела без необходимости посещения офиса.
27 ноября 2025 в 11:04