Поделитесь новостью в соцсетях
Дагестан окажет помощь в подготовке специалистов МФЦ в Запорожской области
20 сентября 2024 в 16:05
Вопросы оказания содействия в подготовке специалистов МФЦ в Михайловском районе Запорожской области обсудили на сегодняшнем совещании, в котором приняли участие советник Главы Дагестана Камал Галбацов и руководитель МФЦ региона Магомедэмин Арсланалиев
В целях обеспечения доступности и качественного оказания государственных услуг для населения, МФЦ Дагестана окажет методическую помощь в подготовке специалистов в МФЦ Запорожской области.
На данный момент в МФЦ Михайловского района проводятся ремонтные подготовительные работы перед открытием. Будущие специалисты многофункционального центра пройдут полноценное обучение в Дагестане.
В рамках организации обучения, МФЦ Республики Дагестан поделится многолетним практическим опытом и успешными наработками в оказании услуг населению.
Другие новости
В 2025 году оказали более 429 тысяч услуг по линии Росреестра и «Роскадастра»
Магомедэмин Арсланалиев выступил с докладом о роли МФЦ в предоставлении государственных и муниципальных услуг населению, в рамках заключенного соглашения между МФЦ и Росреестром.
10 декабря 2025 в 15:45
Между МФЦ Дагестана и Министерством труда и соцразвития РД заключено соглашение.
Теперь в филиалах МФЦ предоставляют услугу по присвоению звания «Ветеран труда Республики Дагестан»
01 декабря 2025 в 14:05
Стартовал VII этап Всероссийской просветительской Эстафеты «Мои финансы»
Эта инициатива охватывает школьников, студентов, экономически активное взрослое население, пенсионеров и предпенсионеров, включая семьи.
27 ноября 2025 в 14:04