Единая справочная служба:8 (8722) 666-999

Сотрудников МФЦ Дагестана, участвующих в СВО, наградили почетными грамотами Министерства цифрового развития РД.

24 июня 2023 в 16:12
За добросовестное исполнение должностных обязанностей и проявленный патриотизм в защите интересов государства, награды были вручены директору центра «Мои Документы» по Сергокалинскому району Султану Раджабову и юрисконсульту МФЦ г.Каспийск Магомеду Исрапилову. Министр цифрового развития РД Юрий Гамзатов поблагодарил сотрудников центров за мужество и верность слову. «Что бы ни произошло, знайте, что вы – солдаты, защитники Отечества и гордость ваших семей!» - , отметил министр Руководитель Республиканского МФЦ Магомедэмин Арсланалиев выделил заслуги сотрудников в работе, и напомнил, что Магомед Исрапилов и Султан Раджабов поехали на СВО добровольцами, служат в одном полку, где с честью и достоинством отстаивают интересы Родины. «Мы благодарны ребятам за готовность рисковать своими жизнями за защиту родины и мирных граждан России. Пусть служба будет легкой, а дух остается сильным»- , отметил Арсланалиев.

Другие новости

МФЦ Дагестана помогает НКО сдавать отчеты онлайн

МФЦ Дагестана запустил новую услугу для некоммерческих организаций: помощь в онлайн-отчетности. В многофункциональных центрах Республики Дагестан теперь можно получить бесплатную консультацию и практическую помощь по сдаче электронной отчетности в Министерство юстиции РФ.

30 января 2026 в 16:06
Оператор МФЦ Каспийска – лучший в России!

На юбилейном Всероссийском форуме МФЦ оператор центра госуслуг по г. Каспийск Зарема Рамазанова получила награду в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»!

29 января 2026 в 16:07
Руководитель МФЦ Дагестана награжден Почетной грамотой Минобороны России

Директор сети многофункциональных центров Республики Дагестан Магомедэмин Арсланалиев получил Почетную грамоту от Министерства обороны РФ.

29 января 2026 в 14:05