В Республиканском МФЦ прошла итоговая аттестация.

27.12.2014

Комиссия в составе экспертов и инспекторов по кадрам Уполномоченного МФЦ провели аттестацию кандидатов на должности в открывающемся многофункциональном центре по Кизлярскому району. На объявленный набор было подано более 70-ти заявок. В результате собеседования, первый этап конкурсного отбора прошли 23 претендента.

Две недели ребята изучали специфику работы многофункциональных центров: заполнение бланков, работа в специализированной программе АИС «Логистика», изучение регламентов и многое другое. Раскрыть личностные качества и сформировать навыки обслуживания клиентов помогли специальные тренинги. Закрепить полученные знания будущие работники центра смогли на практике. В течение двух недель ребята стажировались в многофункциональных центрах г.Кизилюрт, п. Бабаюрт и Кумторкалинского района.

Последним испытанием стала итоговая аттестация. Согласно решению комиссии было отобрано 16 человек, которые в ближайшее время приступят к работе в многофункциональном центре по Кизлярскому району в п. Юбилейное.