Встреча с руководством и представителями территориальных подразделений УФРС

01.04.2014

В  Управлении федеральной регистрационной службы по республике  Дагестан состоялась встреча директора Уполномоченного МФЦ РД Османа Хасбулатова с руководством и представителями территориальных подразделений УФРС.  Заместитель руководителя Росреестра по Республике Дагестан Селимхан Мирзеханов, открывая совещание, отметил необходимость качественного взаимодействия с МФЦ республики.

Директор Республиканского МФЦ Осман Хасбулатов сообщил о том, что сегодня имеется ряд нареканий как по работе Росреестра, так и МФЦ. Все эти вопросы необходимо решать совместно. Во многих многофункциональных центрах возникают проблемы с оказанием услуг УФРС. Чаще всего это связано с несоблюдением сроков оказания услуг и отсутствием полноценного взаимодействия. В ходе встречи удалось прояснить ряд возникающих  в ходе работы вопросов и достичь определенных договоренностей. 

Также на совещание был поднят вопрос участия сотрудников Росреестра в обучающих семинарах, которые проходят в Учебном центре Республиканского МФЦ. Персонал открывающихся  филиалов и работники уже действующих МФЦ проходят курсы обучения и повышение квалификации по всем необходимым дисциплинам.