В Республике Дагестан проходит конкурс «Мой Дагестан».

24.07.2018

Все филиалы Республиканского МФЦ предоставляют возможность желающим подать заявление через компьютеры с доступом в интернет. Подача заявления состоит из нескольких этапов и ее обязательно пройти через персональный компьютер. До завершения срока подачи заявок осталось 6 дней и поэтому необходимо поспешить!
Условия конкурса следующие: необходимо заполнить анкету, написать эссе и отсканировать копии документов, подтверждающих вашу личность и образование. Все надо сделать по следующему порядку:
1. Скачайте бланк анкеты на сайте мой.дагестан2018.рф, в разделе «Подать заявку». Заполнить анкету и сохранить файл в формате PDF.
2. Напишите эссе. Эссе — это ваша самопрезентация и возможность поделиться своими возможностями, опытом работы и достижениями максимально подробно и точно. Первым делом нужно указать свои личные данные: ФИО, дату рождения, место проживания и должность. Заполняя эссе, необходимо ответить на вопросы: что мотивирует вас принять участие в конкурсе, какие три приоритетные проблемы в Дагестане вы видите, и какой вклад вы готовы внести в решении этих проблем?
3. Подготовьте копии документов: сканы или фотографии первого разворота паспорта и диплома. Документы должны быть сохранены файлами в формате JPG, PNG или GIF. Письмо не должно превышать 10 мегабайтов.
4. Затем необходимо собрать все документы и выслать на электронную почту Priem-kmd@e-dag.ru. Если у вас возникли сложности или проблемы в ходе заполнения заявки или отправке документов, обращайтесь в службу техподдержку конкурса по почте support@moi.dagestan2018.ru или по номеру +7 (8722)77-00-77.
Заявку необходимо выслать не позже 29 июля. Желаем всем удачи в конкурсе!