В МФЦ Дагестана проводится комплекс противоэпидемических мер

22.04.2020

В целях профилактики и исключения распространения коронавирусной инфекции в республиканских центрах госуслуг проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Для  обеспечения безопасности организовано измерение температуры тела всем работникам МФЦ при входе, а также в течение рабочего дня по показаниям. Проводится проветривание рабочих помещений, влажная уборка и обработка рабочих мест с использованием спецсредств. В каждом офисе организован уголок дезинфекции. При входе обязательно наличие масок и обработка дезинфицирующими средствами.

В зоне внимания – вся территория, на котором возможен контакт заявителя с сотрудниками центра.  Во всех филиалах, начиная с  самого входа и заканчивая приемом услуги у оператора,  нанесена разметка, которые гарантируют зону безопасного контакта.

Кроме того, проведена обработка дезинфицирующими средствами  прилегающих к центрам «Мои Документы» территорий.

Напоминаем, центры ведут прием по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Записаться на прием можно:

— на сайте  mfcrd.ru;

— по телефону единой справочной службы 8(8722) 666-999;

-по телефонам call-центров филиалов МФЦ (контакты центров — в разделе «филиалы»).

 

Напоминаем, что все востребованные на сегодняшний день услуги также можно оформить в электронном виде воспользовавшись порталом gosuslugi.ru.

Подтверждение учетной записи возможно без посещения МФЦ.  На помощь гражданам в получении госуслуг пришли крупнейшие банки. Подтвердить учетную запись можно через:

— Сбербанк.Онлайн (https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/gosuslugi/accounting_confirmation.),

— Тинькофф Банк (https://www.tinkoff.ru/payments/categories/state-services/esia/),

— Почта Банк Онлайн (https://www.pochtabank.ru/service/gosuslugi).