В лекционном зале экономического факультета ДГУ состоялась встреча руководителя Республиканского МФЦ Османа Хасбулатова со студентами университета

20.04.2015

В мероприятии также приняли участие зам. декана по магистратуре и профориентации факультета управления ДГУ Аида Рамазанова, заведующий кафедрой менеджмента ДГУ Абдурахман Гусейнов.

Осман Хасбулатов рассказал ребятам о деятельности многофункциональных центров, о принципах работы и системе отбора специалистов. «Абсолютно любой желающий может заполнить анкету, пройти собеседование и стать сотрудником многофункционального центра. Вся необходимая информация, которую должен знать конкурсант находится в открытом доступе на сайте МФЦ РД. Хочу вас заверить, что отбор персонала проходит абсолютно прозрачно и открыто. Нам нужны грамотные и креативные люди как вы» — заявил руководитель ГАУ МФЦ.

Все студенты получили информационные буклеты с контактной информацией и приглашение принять участие в предстоящем открытии многофункционального центра в г. Махачкала.